Самозванцы, имитаторы и махинаторы вокруг темы СССР

ИЗ ПЕРЕПИСКИ С СОМНЕВАЮЩЕЙСЯ В ТОМ СТОИТ ЛИ ЕЙ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КАК ГРАЖДАНКЕ СССР.

Здравствуйте, Татьяна .

Вы писали:
Имя: Татьяна
Электронная почта: tanyaХХХХ@mail.ru
Сайт:
Комментарий:
А какой я вред могу нанести тем, что не зарегистрируюсь? И почему я должна что то им возмещать? Вы что то создали и пытаетесь всех туда затащить. А нужно ли это? Может сначала объясните что это за организация и что она хочет. Не будет ли опять разладом между людьми? Вы просто угрожаете тем кто не зарегистрирован. Вы что можете всех охватить регистрацией за малое время?

Время: 12.10.2015 at 22:30

ОТВЕТ СЕКРЕТАРИАТА:

1 Воспрепятствование восстановлению конституционного порядка в СССР, уклонение от регистрации в процессе восстановления списков избирателей и в процессе принятия решений о сохранении имущества граждан СССР, наносит вред тем гражданам, которые добросовестно исполняют свой долг — поступают правомерно и законно. Поэтому возложение неблагоприятных последствий на виновных в уклонении лиц вытекает из общих положений гражданского права о возмещении вреда нарушением и неисполнением договора.
Вы участник договора об СССР и совладелец имущества Союза ССР, как и остальные граждане Советского Союза, в силу чего на вас распространяются и правила этого договора, а так же подсудность дел из него возникающих.

2. Мы не что-то создали, а защищаем ваши имущественные и политические права, право на жизнь и здоровье. Если у Вас есть способ защиты граждан СССР лучше, то поделитесь, мы будем исполнять ваш план. А если нет, то делайте как положено по закону и по договору и претензий к вам никогда не будет, а даже напротив, получите преференции с этим связанные.

3. Мы, как участники договора, не угрожает другим участникам договора, а просто привлекаем их к тем видам ответственности, которых они заслуживают в случае нарушения. Если этого не будет, то не будет ни договора, ни имущества граждан СССР, ни их самих. Это вам наглядно показано на примере Украины, где граждане СССР убивают граждан СССР оружием СССР.

==

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *